Калейдоскоп
Политика
11 июня 2012, 08:43 | Автор: Иван Рутов

Британский премьер Дэвид Кэмерон с женой забыли 8-летнюю дочь в пабе

Британский премьер Дэвид Кэмерон с женой забыли 8-летнюю дочь в пабе
фото:
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон с женой признались, что нечаянно забыли свою 8-летнюю дочь в пабе.

Британский политик Дэвид Кэмерон вместе со своей супругой оставили 8-летнюю дочку Нэнси в туалете паба в деревне Кадсен в графстве Бакингемшир, пишет The Sun со ссылкой на сообщение работников заведения и представителей премьер-министра Великобритании.

Проишествие произошло в то время, когда семья Кэмерона обедали в пабе Plough Inn. Нэнси пошла в туалет, когда все уже собирались расходиться. Сам политик сел в одну машину, а его жена Саманта с другими детьми (сыну Артуру 6 лет, дочке Флоренс 1 год и 10 месяцев) находились в другом автомобиле. Каждый из родителей думал, что третий ребенок находится в другой машине, сообщает Полит.ру.

Спустя некоторое время выяснилось, что дочка была забыта в пабе.

"Премьер-министр и Саманта пришли в смятение, когда поняли, что Нэнси не с ними. К счастью, когда они позвонили в заведение, оказалась, что она в безопасности и чувствует себя хорошо. Премьер сразу же отправился туда, чтобы забрать ее", — говорится в официальном комментарии администрации Кэмерона, передает РИА "Новости".

«Сотрудники паба нашли девочку в туалете и не знали, что делать. Они же не могли так просто позвонить Дэвиду Кэмерону и сказать — "Вы забыли свою дочку"», — рассказал журналистам администратор Plough Inn.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США полицейские забыли задержанного в камере на 5 дней: тому пришлось пить свою мочу В США полицейские забыли задержанного в камере на 5 дней: тому пришлось пить свою мочу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела