Происшествия
09 июня 2012, 07:47 | Автор: Иван Рутов

В Санкт-Петербурге пенсионер столкнул сотрудницу метро на рельсы

В Санкт-Петербурге пенсионер столкнул сотрудницу метро на рельсы
фото:
Хулиган был пойман благодаря записи камеры видеонаблюдения.

На станции метро «Спасская» в Санкт-Петербурге в объективе камеры видеонаблюдения оказался конфликт, в ходе которого 59-летний Евгений Б. ведёт спор с сотрудницей метрополитена, а заем намерено толкает её на с перрона рельсы, пишет Life News.


ВИДЕО


К счастью трагедии удалсь избежать. Сотруднице помогли выбраться очевидцы инцидента за минуту до прибытия поезда.


«Хулиган, осознав содеянное, помчался прочь, но далеко уйти пенсионеру не удалось – за ним ринулся машинист, вышедший на конечной станции из кабины»,-  цитирует издание источник в МВД Петербурга.


Потерпевшая Татьяна заявляет, что всего лишь сделала замечание дебоширу, который выйдя из вагона начал приставать к другим пассажирам. К спору подключился другой мужчина, попытавшийся также успокоить хулигана. Однако в этот момент и произошло падение.


Женщине оказана медицинская помощь. Она получила серьёзные ушибы. В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по статье «Побои». 


 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве выпавшими из грузовика бетонными плитами убило водителя В Москве выпавшими из грузовика бетонными плитами убило водителя
В Перми неуправляемый трамвай протаранил автобус и внедорожник В Перми неуправляемый трамвай протаранил автобус и внедорожник
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела