Политика
Шоу-бизнес
27 апреля 2022, 11:32 | Автор: Ирина Сокол

Записанный в «предатели» Виторган с возмущением ответил Михалкову

Эммануил Виторган
фото:
Эммануил Виторган заявил, что не собирался уезжать из России.

Известный актер Эммануил Виторган возмутился отношением к себе со стороны режиссера и автора «Бесогона» Никиты Мизалкова.

Напомним, что в одном из выпусков шоу ведущий заявил, что Эммануил Виторган «сделал свой выбор» и сбежал из страны.

В итоге актер, уехавший вместе с женой и двумя детьми в Латвию, назвал эти заявления Михалкова ложью и отметил, что уехал в отпуск.

На текущий момент семья в полном составе находится в России, причем вернуться на родину было очень сложно из-за отмены рейсов.

«Не буду рассказывать, как это было не просто, так как воздушное сообщение было закрыто и нам пришлось возвращаться в Россию, пересекая границы на автомобиле и пешком, между прочим с маленькими детьми, неся в руках тяжелые чемоданы», — возмущается артист.

Он потребовал от Михалкова и «Бесогона» опровержения прозвучавших в эфире слов о якобы «предательстве».

Виторган назвал информацию, озвученную в эфире программы Никиты Михалкова, непроверенной и недостоверной, что спровоцировало негативную реакцию в адрес самого Виторгана, а также его родных.

Ранее TopNews писал о том, что сын Эммануила Виторгана Максим уехал из России. Его засняли в Израиле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Уехавшего из России Максима Виторгана в Израиле засняли на видео Уехавшего из России Максима Виторгана в Израиле засняли на видео
Максим Виторган пожаловался на простой в карьере после свадьбы с Собчак Максим Виторган пожаловался на простой в карьере после свадьбы с Собчак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела