Происшествия
06 июня 2012, 11:46 | Автор: Иван Рутов

В Канаде школьники получают посылки с расчленёнкой

В Канаде школьники получают посылки с расчленёнкой
фото:
В 2 ванкуверских школы доставили посылки, содаржащие останки человеческого тела.

Школы канадского Ванкувера получили 2 посылки с останками человека. Посылки содержали в себе кисть и ступню. Предположительно, эти части тела принадлежат убитому "канадским психопатом" в Монреале китайскому студенту, приходившемуся маньяку также любовником. Ранее его тело полицейские обнаружили на одной из свалок.

По информации Euronews со ссылкой на заместителя шефа полиции, первая посылка с человеческой кистью была доставлена в начальную школу Фолс Крик. Другая со ступнёй- в школу Святого Георгия. Обе посылки были вскрыты сотрудниками учебных заведений.

Ранее в офисах либеральной и консервативной партии такэе были обнаружены аналогичные отправления. Данные анализа ДНК показали, что они принадлежат 30-летнему китайскому студенту. 

Самого убийцу, Луку Рокко Маньотту по прозвищу "канадский психопат", на днях задержали в одном из кафе Берлина. На данный момент он находится в тюрьме и ожидает своей экстрадиции в Канаду. 

Маньотта был объявлен в розыск после появления в Интернете шокирующего видеоролика, в котором сначала подвергается физическому насилию, а затем зверски убивается мужчина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Берлине арестован "Канадский психопат" В Берлине арестован "Канадский психопат"
У дома Джоли и Питта нашли человеческие останки У дома Джоли и Питта нашли человеческие останки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела