Товары и услуги
06 июня 2012, 05:26 | Автор: Иван Рутов

В продажу поступили детские игрушки для разгона митингов

В продажу поступили детские игрушки для разгона митингов
фото:
С помощью набора из автозака с омоновцами детям предлагается поиграть в разгон демонстрантов.

Большой резонанс в отечественной блогосфере вызвало появление специфических, но актуальных для нашей страны игрушек для детей. Новый комплект детских товаров состоит из автозака и игрушечных омоновцев. Всё это, по замыслу авторов, позволит детям самостоятельно смоделировать и поиграть в ситуацию, когда машина ОМОНа выезжает на разгон демонстрации, пишет "Московский комсомолец".

Авторами игрушки стала одна из российских компаний. Производством же занялись в Китае. Как заявил директор интернет-магазина, в котором уже можно купить данный товар, Сергей Кузнецов, изначально машинка была задумана лишь для транспортировки личного состава. Однако ввиду волнений в стране, описание набора было расширено.

Также Кузнецов отметил, что данные игрушки уже активно покупают взрослые в качестве подарка-шутки. А одну из них даже планируют презентовать Навальному, чтобы у него был "свой карманный автозак".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Волошин рассказал, как Путин лишил Березовского "любимой игрушки" - ОРТ Волошин рассказал, как Путин лишил Березовского "любимой игрушки" - ОРТ
В "Крепком орешке-5" Брюссу Уиллису достанется на митинге от московского ОМОна В "Крепком орешке-5" Брюссу Уиллису достанется на митинге от московского ОМОна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела