Происшествия
05 июня 2012, 10:07 | Автор: Иван Рутов

В Твери участница фаер-шоу сожгла себе лицо

В Твери участница фаер-шоу сожгла себе лицо
фото:
Ошибка во время исполнения зрелищного трюка дорого обошлась 16-летней экстрималке.

Как пишет «Комсомольская правда», в Твери, у Речного вокзала, в ходе проведения праздничных мероприятий в честь Дня защиты детей, чуть было не разыгралась трагения. 16-летняя Полина Дружинина участвовала в фаер-шоу. Во время исполнения трука с «выдуванием» огня, экстрималка допустила роковую ошибку и пламя моментально охватило её лицо. Потушить огонь удалось только одному из зрителей мероприятия, но это произошло не сразу. 


ВИДЕО


«Я ничего не помню… С того момента, как огонь охватил лицо и когда все закончилось, все было как не со мной. Помню только что было жарко лицу, помню прохладу травы, в которую меня уткнули головой. Помню, как умывалась водой из Волги и как потом мы ехали в больницу, — цитирует издание Полину.


В ходе инцидента девушка отбросила всё своё снаряжение в толпу. По счастливой случайности никто из очевидцев не пострадал.


Пострадавшая госпитализирована с ожогами 1 и 2 степени. Отмечается, что угрозы для жизни девушки нет, но лечение ей тем не менее потребуется.


По информации Tverigrad.ru, мероприятие проводилось без необходимых разрешеий и без соблюдений требований безопасности. Организаторы, подавая заявку на празднование, обещали не включать огненные мероприятия в свою программу, однако не сдержали слово, устроив опасное для жизни фаер-шоу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Появились фото мужчины, которому обглодал лицо каннибал из Майами Появились фото мужчины, которому обглодал лицо каннибал из Майами
В Москве бойцовая собака изгрызла лицо 3-летнему ребёнку В Москве бойцовая собака изгрызла лицо 3-летнему ребёнку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела