Калейдоскоп
Наука и технологии
01 июня 2012, 10:50 | Автор: Иван Рутов

Ученые рассказали, какие сексуальные секреты женщины можно узнать по ее походке

Ученые рассказали, какие сексуальные секреты женщины можно узнать по ее походке
фото:
Бельгийские ученые выяснили, как узнать главный сексуальный секрет женщины.

Исследователи из Католического университета Лувена в Бельгии пришли к выводу, что оргазм оказывает благотворное влияние не только на психическое здоровье женщины, но и на некоторые группы мышц. Удовлетворенную своей сексуальной жизнью даму можно узнать по движениям, уверяют ученые, пишет РБК со ссылкой на Daily Mail.


Свои выводы они основывают на проведенном исследовании. Для участия в нем были выбраны бельгийки, не имеющие серьезных проблем со здоровьем. Перед экспериментом они заполнили анкеты, касающиеся их половой жизни.


В ходе наблюдения за участницами исследования ученые выяснили, что сексуально удовлетворенная женщина ходит широким шагом и энергично вращает тазом. Если же у дамы есть проблемы в половой жизни, это сразу сказывается на ее мышцах и походке: у одних она становится резкой и быстрой, у других — вялой и медленной.


В то же время походка женщины, которая регулярно испытывает оргазм, отличается плавностью, чувственностью, гармоничностью. Связь между походкой и сексуальной удовлетворенностью была полностью подтверждена анкетными данными о половой жизни, предоставленными участницами эксперимента.


В заключение ученые добавляют, что при желании по походке женщины можно понять не только аспект ее жизни, связанный с оргазмами, но и некоторые психологические особенности. К примеру, то, как ходит женщина, может свидетельствовать об уровне ее чувствительности или, например, о стремлении к независимости, добавляет Утро.ру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В московском метро пассажиры пресекли секс в вагоне В московском метро пассажиры пресекли секс в вагоне
Названы худшие европейские страны для геев Названы худшие европейские страны для геев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела