Спорт
31 мая 2012, 05:19 | Автор: Иван Рутов

УЕФА прочит России победу на Евро-2012

УЕФА прочит России победу на Евро-2012
фото:
Руководство УЕФА считает Дика Адвоката "одним из лучших тренеров в мире".

Сборная России по футболу является одним из главных фаворитов ЧЕ-2012. Наша команда находится наравне с такими сборными, как Испания и Германия. Об этом сообщил технический директор УЕФА Энди Роксбург после посещения тренировки Дика Адвоката, пишет "Московский комсомолец".

"Очень просто сказать, что фавориты предстоящего чемпионата Европы — Испания или Германия. На самом деле, победить могут многие сборные. Все будет зависеть от того, кто в какой форме подойдет к турниру, в каком состоянии. Но очевидно, что сборная России — в числе фаворитов Евро-2012",- цитирует издание Роксбурга.

Касаемо Дика Адвоката он отметил, что он "один из лучших в мире" специалистов, а его занятия "всегда производили на меня большое впечатление", поэтому технический директор УЕФА стал традиционно посещать тренировки.

Если наши ребята прорвуться в четвертьфинал, им предстоит встретиться с такими возможными соперниками, как сборные Дании, Португалии, Голландии или Германии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дик Адвокат объяснил свой уход из сборной России "звонком свыше" Дик Адвокат объяснил свой уход из сборной России "звонком свыше"
Дик Адвокат назвал итоговый состав сборной России на Евро-2012 Дик Адвокат назвал итоговый состав сборной России на Евро-2012
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела