Шоу-бизнес
15 апреля 2022, 18:54 | Автор: Ника Гринько

СМИ выяснили, как живет в Израиле Алла Пугачева с Максимом Галкиным

СМИ выяснили, как живет в Израиле Алла Пугачева с Максимом Галкиным
фото:
Артисты не зря выбрали для переезда эту страну.

Больше полутора месяцев в Израиле живут Алла Пугачева и Максим Галкин, уехавшие из России сразу после начала спецоперации на Украине. Знаменитости оставили свой замок в поселке Грязь и перебрались в Кесарию.

Как пишут СМИ, пара не зря выбрала для переезда из России Израиль. Там у Максима Галкина живет брат, также находится могила его мамы.

Оказалось, что Галкин с Пугачевой снимают на побережье трехэтажную виллу с бассейном, живет звездное семейство уединенно. Певица не особо часто выходит.

Но очевидцы снимают на камеры дом, в котором живет пара. По неподтвержденной информации, стоимость аренды дома – 1 млн рублей в месяц.

А журналисты выяснили, что рядом с особняков есть элитная клиника, где проходит обследование Примадонна. Алла Пугачева получает витаминные и омолаживающие капельницы, посещает сеансы массажей и СПА-процедур.

За Аллу Пугачеву заступился продюсер Иосиф Пригожин, который уверен, что Примадонна заслужила своего отдыха, семейной жизни.

Поддержал муж Валерии Пугачеву и в желании оформить гражданство Израиля.

В частности, Пригожин напомнил, что по законодательству РФ можно иметь двойное или тройное гражданство и находиться на любой другой территории. По его данным, почти 6 млн россиян находятся за границей.

Издание «Комсомольская правда» сообщает, что Пугачева с Галкиным и детьми пробудут в Израиле до лета. Сейчас у пародиста назначены концерты в разных городах России.

Как писал ранее Topnews, после отъезда Пугачевой и Галкина из России риелторы стали считать, за сколько звездное семейство может продать замок в Подмосковье.

Предположительно, речь идет о $10 млн или 1 млрд 150 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
«До Грязи не дотягивает!»: особняк Галкина и Пугачевой в Израили засняли на видео «До Грязи не дотягивает!»: особняк Галкина и Пугачевой в Израиле засняли на видео
Стас Садальский поиздевался над сбежавшими в Израиль Галкиным и Пугачевой Стас Садальский поиздевался над сбежавшими в Израиль Галкиным и Пугачевой
Галкин Собчак "У мамы поинтересуйтесь": Галкин и Собчак сцепились в Сети из-за отца юмориста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела