Происшествия
Спорт
24 мая 2012, 12:33 | Автор: Иван Рутов

Тренер ФК "Ростов" подрался с фанатом

Тренер ФК "Ростов" подрался с фанатом
фото:
Наставник футбольного клуба "Ростов" Анатолий Байдачный подрался с болельщиком собственной команды.

В Ярославле, где «Ростов» проводил матч с «Шинником» за право остаться в премьер-лиге, к главному тренеру ростовчан Анатолию Байдачному подошел болельщик подопечных по кличке Пират и, не стесняясь в выражениях, поинтересовался, когда Байдачный намеревается покинуть клуб, сообщает «РБК».


ВИДЕО


Тренер пытался уйти от фаната, однако тот всячески преграждал путь Байдачному и требовал наставника уйти в отставку. Последний же требовал «убрать от него руки» и обвинял недовольного фаната в нетрезвости.


В конце концов у Байдачного сдали нервы и он схватил болельщика за шею. Далее он быстро зашел в гостиницу и вызвал охрану. Он также требовал вызвать полицию. В этом момент фанат ударил наставника ногой. Сотрудник охраны проводил Анатолия в гостиницу, однако разгорячённый Пират продолжал оскорблять тренера, пишет Lenta.ru.


В сезоне 2011/12 «Ростов» занимает 13 строчку в чемпионате России. Также команда попала в стыковые матчи за право остаться в премьер-лиге.


Байдачный занял место главного тренера «Ростова» в апреле этого года, сменив Сергея Балахнина. На тот момент команда находилась на 12-м месте. Под наставничеством Байдачного «Ростов» в 5 матчах чемпионата набрал 5 очков. Ранее тренер работал с такими командами как воронежский «Факел», грозненский «Терек», минское «Динамо», сочинская «Жемчужина» и сборная Белоруссии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: Василий Уткин назвал игрока сборной России по футболу "ё... психом" Скандал: Василий Уткин назвал игрока сборной России по футболу "ё... психом"
Тренер "Фиорентины" избил игрока на скамейке запасных прямо во время матча Тренер "Фиорентины" избил игрока на скамейке запасных прямо во время матча
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела