Происшествия
24 мая 2012, 05:25 | Автор: Иван Рутов

В Москве сотрудница ФСБ погибла при странных обстоятельствах, рухнув с эстакады на иномарку

В Москве сотрудница ФСБ погибла при странных обстоятельствах, рухнув с эстакады на иномарку
фото:
Родные погибшей женщины предполагают, что произошедшее могло быть убийством или несчастным случаем.

49-летняя москвичка Лариса Катюшкина скончалась после падения с эстакады на Третьем транспортном кольце. Правоохранительные органы пока не комментируют версии случившегося, однако родственники 50-летней Ларисы Катюшкиной уверяют, что у нее не было причин для самоубийства.

Как сообщает LifeNews, инцидент произошел в среду, 23 мая, около 10.30 утра в центре столицы. Шокированный водитель "Тойоту Авенсис" позвонил в полицию с заявлением, что на капот его автомобиля упала женщина.

ВИДЕО

"Женщина упала на автомобиль, который двигался по Нижегородской улице в сторону области", — цитирует издание источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что на момент госпитализации женщина была жива, однако находилась в крайне тяжёлом состоянии. У неё диагностировали переломом основания черепа и доставили в шоковую реанимацию Института им. Склифосовского.

По сведениям издания, женщина была сотрудницей технического подразделения ФСБ — воинской части 68240, которая часто удостаивается внимания средств массовой информации — именно через эту часть спецслужба заказывает различные технические новинки.

"У мамы все было в порядке — и на работе, и дома, — рассказал сын погибшей Павел. — Со мной и с моей сестрой Машей она никогда не ссорилась… Мама была обычным жизнерадостным человеком: в будни трудилась, а по выходным ездила на дачу".

Единственное, что насторожило молодого человека, — накануне вечером мать вернулась домой на два с половиной часа позже обычного и никому из близких не рассказала о причинах опоздания. В разговоре со следователями родные Ларисы припомнили еще один немаловажный факт: в последнее время женщину стал подвозить на работу сосед, который утром ехал в том же направлении, что и она. Вероятнее всего, мужчина был последним, кто видел Катюшкину живой. Сейчас он уже дал показания сотрудникам полиции как свидетель.

Семья Катюшкиной не верит в версию суицида и полагает, что произошедшее было несчастным случаем или убийством. Впрочем, кто мог желать зла женщине, родственники не знают.
 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге мужчина убил свою семью и выбросился из окна В Петербурге мужчина убил свою семью и выбросился из окна
Электричка насмерть сбила женщину с ребенком в Москве Электричка насмерть сбила женщину с ребенком в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела