Происшествия
22 мая 2012, 05:06 | Автор: Иван Рутов

В США учитель наказывал инвалида, сажая его в картонную коробку

В США учитель наказывал инвалида, сажая его в картонную коробку
фото:
Педагог несколько месяцев наказывал ученика-инвалида, сажая его в картонную будку.

В Северной Каролине преподаватель средней школы Hudson Middle School, заставлял ученика-инвалида сидеть в небольшой картонной коробке, чтобы "улучшить его дисциплину", пишет Life News. Имя мужчины-преподавателя не разглашается.

Сообщается, что 14-летний мальчик Джэйкоб Аматуччио, прикованный к коляске, не рассказывал своей матери Джой о том, как его наказывает учитель за невыполненное домашнее задание.

Мама мальчика Джой Аматуччио

"Мы даже не могли предположить, что в стенах нашего учебного заведения происходят такие страшные вещи! Оказывается, наш коллега пользовался слабостью ребенка и ежедневно помещал его в картонную коробку для бытовой техники на несколько часов. Более того, в это время он угрожал мальчику, что если тот расскажет своим родителям, то его будет ждать еще более страшное наказание",- цитирует издание слова директора школы Hudson Middle School Билла Грифина.

Отмечается, что руководство школы, после того как вскрылась шокирующая правда, незамедлительно уволило нерадивого преподавателя. Так же он был передан полиции.

Позже выяснилось, что в коробку также запирались и здоровые дети.

"Я до сих пор не могу говорить без слез о том, каким страданиям подвергся мой ребенок!  Оказывается, первый инцидент произошел еще 16 апреля 2012 года, однако Джейкоб никак не мог мне в этом признаться",- цитирует издание маму Джейкоба.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США учительница наказывала детей, заставляя их носить собачьи ошейники В США учительница наказывала детей, заставляя их носить собачьи ошейники
Во Франции учительница совершила самосожжение на глазах у учеников Во Франции учительница совершила самосожжение на глазах у учеников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела