Происшествия
21 мая 2012, 13:04 | Автор: Иван Рутов

В Москве расстреляли генерала Грузии Романа Думбадзе

В Москве расстреляли генерала Грузии Романа Думбадзе
фото:
Двое неизвестных расстреляли мужчину и скрылись на мотоцикле.

Как сообщает Life News, двое убийц в масках на западе Москвы расстреляли бывшего командующего Батумской 25-й бригадой Министерства обороны Грузии генерал-майора Романа Думбадзе. С места происшествия преступники скрылись на мотоцикле.


«Преступники, передвигавшиеся на мотоцикле, подъехали к Думбадзе, который шел по обочине Рублевского шоссе, перекинулись с ним парой фраз и два раза выстрелили — в голову и живот. От полученных ранений он скончался еще до приезда «скорой», медикам лишь оставалось констатировать его смерть», — цитирует РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.


Сообщается, что убийство произошло у дома № 30. На момент расстрела рядом с 48-летним погибшим находилась девушка, которая и стала свидетелем преступления.


Сотрудникам полиции удалось обнаружить мотоцикл киллеров. Он находился на пересечении улиц Крылатской и Островной. Сообщается, что убийцы намеренно его бросили.


Думбадзе является персоной нон-грата в Грузии. После отказа выполнять приказы Михаила Саакашвили, его осудили за измену родине, а затем выдали в Россию в обмен на 12 грузинских пленных солдат.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Зеленограде расстреляли бизнесмена, который оказался "преступным авторитетом" В Зеленограде расстреляли бизнесмена, который оказался "преступным авторитетом"
В Краснодарском крае расстреляли 5 посетителей кафе В Краснодарском крае расстреляли 5 посетителей кафе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела