Происшествия
21 мая 2012, 04:57 | Автор: Иван Рутов

Раскрыто громкое убийство 19-летней россиянки в Японии

Раскрыто громкое убийство 19-летней россиянки в Японии
фото:
Перуанец признался в убийстве своей 19-летней подруги из России в японской Йокогаме.

Как сообщает Life News,  гражданин Перу Макс-Энрике Пинедо-Тогути на допросе сознался в том, что 20 апреля 2012 года зарезал свою подругу — россиянку Анну Филимонову в Йокогаме.

35-летний  пруанец работал в одном из ресторанов Йокогамы. Он признался, что зарезал девушку "во время вспышки гнева". Так же он сообщил, что выкинул в близлежащую реку орудие убийства- кухонный нож, обнаруженный рядом с телом девушки, передает РИА "Новости".

Анна Филимонова

Данный поступок он объяснил тем, что был "сильно расстроен смертью подруги". Нож ранее нашли водолазы на дне близлежащей реки. Сообщается, что ранее мужчина полностью отрицал свою вину.

Пинедо-Тогути состоял в отношениях с Анной. Предположительно именно личная ссора стала мотивом убийства. Анна Филимонова умерла около 8 часов утра 19 апреля в одной из квартир жилого дома в городе Иокогама. Отмечается, что очевидцы слышали громкие крики из её квартиры.

Тело девушки из Хабаровска обнаружили на следующий день два молодых человека, граждане Японии и Перу. Россиянка скончалась от кровопотери в результате многочисленных ножевых ранений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Японии зверски убита 19-летняя россиянка В Японии зверски убита 19-летняя россиянка
В Таиланде за кибермошенничество арестована россиянка В Таиланде за кибермошенничество арестована россиянка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела