Происшествия
15 мая 2012, 12:47 | Автор: Иван Рутов

Россиянка, попавшая в Египте под винт лодки, не может получить компенсацию за травмы

Россиянка, попавшая в Египте под винт лодки, не может получить компенсацию за травмы
фото:
23-летняя туристка, попавшая под лодку в Шарм-Эль-Шейхе в конце апреля, утверждает, что во всём обвиняют её саму и выложила в соцсетях фотографии полученных ранений.

Туристка из Санкт Петербурга Ирина Стецко, получившая серьезные травмы в Египте, не может получить компенсацию. Утверждается, что она сама виновата в том, что ее ранило винтом моторной лодки, сообщает "Росбалт". Ольга рассказала свою версию произошедшего и даже выложила в социальной сети фотографии полученных своих травм.

Сообщается, что ситуация с Ириной не понятна. Не выяснено так же, заплывала ли девушка за буйки, где плавала моторная лодка.

Однако сама Ирина утверждает, что плавала в отведенной для купания зоне, чему стали свидетелями примерно 30 человек.:"Я плавала в положенном месте. Вдруг меня затянуло под воду и чем-то зажало. Чудо, что смогла закричать. Сотрудник отеля, управлявший катером, вытащил меня из воды. У меня по всему телу были порезы!",- цитирует девушку "Комсомольская правда" .

Так же Ирина пишет, что страховщики отказались в выплате компенсаций, заявляя, что она якобы плавала в неположеном месте.  Инцидент всячески пытались замять, а главный виновник- водитель катера, уже на следующий день вышел на свою работу.
 
Как уточняет Newsru.com,  в четырехзвездочной гостинице не нашлось даже аптечки для пострадавшей. Раны Ирине обработал один из российских туристов на пляже, затем девушку довезли до местной больницы, где ей была оказана медицинская помощь.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Среди погибших в столкновении поездов в Польше нашли россиянку Среди погибших в столкновении поездов в Польше нашли россиянку
На Кипре изнасиловали и убили туристку из России На Кипре изнасиловали и убили туристку из России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела