Происшествия
14 мая 2012, 03:55 | Автор: Иван Рутов

На севере Мексики нашли 49 обезглавленных трупов

На севере Мексики нашли 49 обезглавленных трупов
фото:
Мексиканская полиция обнаружила 49 изуродованных тел, сложенных вдоль дороги недалеко от города Монтеррей, расположенного близ американской границы.

Убийцы обезглавили своих жертв, а также отрезали им кисти рук, чтобы погибших нельзя было идентифицировать по отпечаткам пальцев. Останки были уложены в черные целлофановые пакеты.

Представитель службы общественной безопасности штата Нуэво-Леон рассказал, что обнаружены останки 43 мужчин и шести женщин, сообщает Lenta.ru.

Эксперты установили, что смерть наступила в течение последних 48 часов. Специалисты также пришли к выводу, что преступники убили своих жертв в другом месте, а затем перевезли тела в грузовике. Как заявили в полиции, в последнее время в Монтеррее никто не пропадал, а потому, это могут быть тела мигрантов из других городов и сел.

Рядом с телами полиция обнаружила граффити с изображением буквы «Z» — символа картеля «Зетас». Власти полагают, что погибшие стали жертвами конфликта между наркокартелями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Мексике найдены 14 расчлененных тел жертв войны наркоторговцев В Мексике найдены 14 расчлененных тел жертв войны наркоторговцев
На школьном дворе обнаружен мешок с человеческими головами На школьном дворе обнаружен мешок с человеческими головами
В Мексике на глазах у прохожих 35 трупов затащили в грузовик и приложили письмо В Мексике на глазах у прохожих 35 трупов затащили в грузовик и приложили письмо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела