Происшествия
12 мая 2012, 04:50 | Автор: Иван Рутов

Зять актрисы Дженнифер Хадсон убил ее мать, сестру и племянника

Зять актрисы Дженнифер Хадсон убил ее мать, сестру и племянника
фото:
Уильям Бэлфор осужден в Чикаго за тройное убийство.

Зятя американской актрисы Дженнифер Хадсон признали виновным в преднамеренном убийстве ее матери, сестры и семилетнего племянника, сообщает «Би-би-си».

Суд над 31-летним Уильямом Бэлфором (на фото) проходил в Чикаго, где жила семья актрисы. Прежде чем огласить вердикт, присяжные совещались три дня. Бэлфору грозит пожизненное заключение. Он отрицает какую бы то ни было причастность к убийствам и намерен обжаловать решение суда.

По версии следствия, Бэлфор совершил убийства на почве ревности: он был женат на сестре Дженнифер Хадсон, но отношения между супругами не сложились, и они разъехались. Как утверждает сторона обвинения, непосредственным поводом к убийствам стал отказ жены Бэлфора вернуться к нему.

Ранее Бэлфор уже имел проблемы с законом: он провел в тюрьме семь лет за покушение на убийство и угон автомобиля, уточняент ИТАР-ТАСС.

В течение 11 дней суд заслушивал показания 83 свидетелей по этому делу, первым из которых была сама Дженнифер Хадсон. Звезда не пропустила ни одного дня судебного процесса, сменив яркие наряды, в которых она появляется на голливудской "красной дорожке", на одежду темных тонов.

После убийства членов ее семьи любимой миллионами актрисе и певице сопереживали не только жители ее родного Чикаго, но и вся страна. Дженнифер Хадсон, получившая "Оскар" за роль второго плана в фильме "Девушки мечты", а также несколько музыкальных премий "Грэмми", регулярно появляется на американском ТВ, а ее песни звучат по радио.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Французские власти отправили Наталью Захарову в тюрьму Французские власти отправили Наталью Захарову в тюрьму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела