Калейдоскоп
Политика
12 мая 2012, 04:29 | Автор: Иван Рутов

Очередной "ляп" Януковича на дне Победы вызвал скандал

Очередной "ляп" Януковича на дне Победы вызвал скандал
фото:
Виктор Янукович оконфузился в День Победы, выступая перед ветеранами.

Президент Украины Виктор Янукович уже традиционно оконфузился во время выступления. На сей раз свидетелями очередного ляпа стали ветераны войны. Это видно на видео, обнародованного в эфире канала Твi.

Президент в День Победы читал свою речь по бумажке, и при этом неправильно расставил паузы по тексту выступления.

Обращаясь к ветеранам, он сказал: «Вы прошли через ад войны (пауза) с фашизмом до конца исполняли свой долг перед родиной».

То есть вместо фразы «вы прошли через ад войны с фашизмом» создавалось впечатление, что ветераны вместе с фашистами «до конца исполняли свой долг», сообшает РИА "Новый регион".

Напомним, ранее с Януковичем уже случались подобные конфузы. На митинге-реквиеме в Борисполе он назвал обязанностью власти «сделать возможными (очевидно, президент хотел сказать сделать невозможными) новые трагедии».

В марте этого года Янукович, говоря о медицине, отметил, что «эта та отрасль, которая должна идти впереди, как дым от паровоза».

Также в марте 2012 года Янукович в присутствии президента Туркменистана перепутал его страну с Казахстаном.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Очередной "ляп" Януковича попал в Сеть: он перепутал Медведева с Путиным Очередной "ляп" Януковича попал в Сеть: он перепутал Медведева с Путиным
У памятника неизвестному солдату на Януковича упал траурный венок У памятника неизвестному солдату на Януковича упал траурный венок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела