Товары и услуги
10 мая 2012, 05:28 | Автор: Иван Рутов

Испанская компания представила конкурента Skype для iPhone

Испанская компания представила конкурента Skype для iPhone
фото:
Испанская телекоммуникационная компания Telefonica представила новое приложение для iPhone.

Данное приложение позволяет пользователям делать бесплатные звонки, а так же обмениваться сообщениями. Как пишет BBC News, бесплатное приложение является прямым конкурентом программы Skype.

Кроме вышеперечисленных функций, данная программа под названием To  Me позволяет обмениваться фотографиями, обозначать свое местопребывание, пользоваться функцией голосовых сообщений.

To Me позволяет отправлять сообщение с приглашением скачать приложение по SMS и электронной почте.

Однако с помощью To Me нельзя позвонить на обычные телефоны. Программа привязывает пользовательский аккаунт к мобильному телефону и может работать как с помощью мобильного интернета, так и по Wi-Fi.

На данный момент приложение доступно только абонентам европейских телефонных операторов, принадлежащим Telefonica — O2, Movistar и Vivo, уточняет Lenta.ru.

Отмечается, что все сообщения To Me передаются в зашифрованном виде. Они не могут быть предоставлены третьим лицам, кроме тех случаев, когда этого потребует суд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Skype изменил Google с поисковиком «Яндекс» Skype изменил Google с поисковиком «Яндекс»
Автор лучшего приложения для "ВКонтакте" получил 2,5 миллиона рублей Автор лучшего приложения для "ВКонтакте" получил 2,5 миллиона рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела