Происшествия
Спорт
10 мая 2012, 05:02 | Автор: Иван Рутов

Вице-президент ХК "Ак Барс" выпал из окна, когда пошёл покурить

Вице-президент ХК "Ак Барс" выпал из окна, когда пошёл покурить
фото:
Равиль Шавалеев находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

54-летний мастер спорта Равиль Шавалеев госпитализирован с переломом таза и гематомами. Как сообщает Life News вице-президент "Ак Барса" упал с 3-го этажа республиканской клинической больницы, в которой проходил обследование.

Сейчас его в крайне тяжёлом состоянии доставили в реанимацию казанской клиники на улице Оренбургский Тракт.

"У него перелом таза и другие травмы. Его состояние крайне тяжелое. Шавалееву проведена сложная операция. Собран консилиум врачей, пострадавшему оказывается вся необходимая медицинская помощь", — цитирует Utro.ru представителя в Минздраве республики.

Инцидент произошел в среду, 9 мая. Шавалеев находившись на обследовании в больнице, подошел к окну покурить.Как сообщает "РБК" со ссылкой на местные СМИ, в этот момент и произошло подение. Утверждается, что речь идет именно о несчастном случае.

Шавалеев работает в ХК "Ак Барс" с 2004 г. За это время его подопечные трижды становились чемпионами России, а так же 2 раза выигрывал Кубок Гагарина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Тренер "Фиорентины" избил игрока на скамейке запасных прямо во время матча Тренер "Фиорентины" избил игрока на скамейке запасных прямо во время матча
Назван новый главный тренер сборной Англии по футболу Назван новый главный тренер сборной Англии по футболу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела