Происшествия
04 мая 2012, 13:23 | Автор: Иван Рутов

В США полицейские забыли задержанного в камере на 5 дней: тому пришлось пить свою мочу

В США полицейские забыли задержанного в камере на 5 дней: тому пришлось пить свою мочу
фото:
Студент Калифорнийского университета пил собственную мочу после того, как его забыли в камере. Теперь он треюует компенсации в млн.

В ходе рейда наркополицейских был задержан 23-летний студент местного университета по имени Дэниел Чонг. Были изъяты различные наркотические средства, а так же оружие.


Как сообщает «РБК», в ходе допроса студент сознался, что хотел употребить наркотики в частном доме, в котором и произошло задержание. Студента намеревались отпустить. Однако сейчас время следствием выясняется, почему его закрыли в камере размером 1,5 на 3 м и забыли там.


«Они так и не вернулись, игнорировали мои крики. Я до сих пор не знаю, что произошло», — читирует Чонга издание.


Про пострадавшего вспомнили только через 5 дней. К этому моменту он уже не мог членораздельно говорить и у него почти отказали почки.


Студент похудел на 7 кг. На третий день он начал видеть галлюцинации. Сообщается, что осколками стекол своих очков студент пытался выцарапать на руке слова «Мама, прости». После освобождения ему пришлось провести 3 дня в палате интенсивной терапии.


Дэниэлу объяснили позже, что его забыли в камере… случайно. Перед ним даже извинились. Но он всё равно намерен судиться с Управлением по борьбе с наркотиками. Сумму компенсации за свои страдания он оценивает в 20 миллионов долларов, сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на Daily Mail.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американские учёные назвали причину смерти Ленина: вождя погубил не сифилис Американские учёные назвали причину смерти Ленина: вождя погубил не сифилис
Американка сняла на видео, как львица пытается съесть ее ребенка Американка сняла на видео, как львица пытается съесть ее ребенка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела