Происшествия
Спорт
03 мая 2012, 13:50 | Автор: Иван Рутов

Полузащитник сборной Англии задержан за нападение на женщину

Полузащитник сборной Англии задержан за нападение на женщину
фото:
Английский футболист Пеннант не только водит пьяным, но и бьет слабый пол.

Полузащитник «Стоук Сити» Джермэйн Пеннант арестован по обвинению в нанесении повреждений женщине в ходе конфликта в ночном клубе. 29-летний футболист ранним утром в воскресенье ударил в лицо 31-летнюю Дженну Тиммис. Потерпевшая, которая оказалась подругой беременной невесты хавбека, попыталась помешать ему флиртовать с другой женщиной, пишет «Спорт-Экспресс» со ссылкой на The Guardian.


Любопытно, что спустя два часа, после того как Тиммис обратилась в полицию, Пеннант оказался виновником аварии: его BMW столкнулся с «Ауди», водитель которой был доставлен в больницу с травмой спины. За этот инцидент футболисту предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом состоянии, без страховки и без прав, которые уже были отобраны у игрока ранее.


Позже Пеннант был выпущен под залог. Судебное разбирательство в его отношении начнется на следующей неделе.


Как напоминает «Газета.ру», в начале 2000-х Пеннант считался одной из самых многообещающих футбольных надежд Англии и регулярно играл за молодежную сборную. Но оправдать розданных авансов не смог. В послужном списке непутевого игрока значатся такие клубы как «Арсенал», «Лидс», «Бирмингем», «Ливерпуль», «Портсмут» и «Сарагоса».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Бразилии футболиста арестовали за избиение арбитра на поле В Бразилии футболиста арестовали за избиение арбитра на поле
Динияр Билялетдинов впервые стал отцом Динияр Билялетдинов впервые стал отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела