Происшествия
03 мая 2012, 05:15 | Автор: Иван Рутов

Жительница Приморья заморила голодом двух своих дочерей

Жительница Приморья заморила голодом двух своих дочерей
фото:
Во Владивостоке возбуждено уголовное дело по факту убийства 2 малолетних детей.

Останки девочек 3 и 4 лет были найдены под крыльцом частного дома. Главной подозреваемой является мать погибших детей, передаёт ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СКР по Приморскому краю.

В феврале 2011 года 25-летняя мать двоих детей бросила своих дочерей в квартире одних и не появлялась дома в течение 10 дней, тем самым оставив их умирать от голода. По возвращении она обнаружила дочерей мертвыми. Желая избежать наказания она спрятала тела.

В течение целого года женщина получала от отца детей алименты. Полученные средства она тратился по своему усмотрению. За это же время она родила еще одного ребенка. Отмечается, что на исчезновение детей не обратили внимание ни соседи, ни социальные работники.

Сейчас женщина задержана. Решается вопрос о мере наказания. Подчёркивается, что следствие также оценит действия чиновников, ответственных за постановку на учёт и контроль граждан, ведущих асоциальный образ жизни и имеющих детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Приморье судят женщину, убившую своего ребенка ... грудным молоком В Приморье судят женщину, убившую своего ребенка ... грудным молоком
Мужчина застрелился после того, как убил жену и ее друга Мужчина застрелился после того, как убил жену и ее друга
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела