03 мая 2012, 04:56 | Автор: Иван Рутов

Тренер "Фиорентины" избил игрока на скамейке запасных прямо во время матча

Инцидент произошел во время 1 тайма матча 36-го тура итальянской Серии А между "Фиорентиной" и "Новарой".

Наставник "Фиорентины" Делио Росси на 32 минуте матча объявли о замене форварда Адема Льяича, когда счёт игры составлял 0:2. Недовольный футболист, покидая поле, спровоцировал конфликт. Он саркастически поаплодировал главному тренеру и высказал свое мнение по поводу замены, а так же продемонстрировал свой большой палец. В ответ Делио Росси накинулся на своего подопечного и ударил его несколько раз в лицо, пишет Live Sport. Их разняли только подоспевшие очевидцы.

Лишь подоспевшие коллеги довольно быстро разняли драчунов.

По сообщению "РБК", из-за своей скандальной выходки, Делио Росси был уволен сразу же по окончании матча 36-го тура серии А.

Отмечается, несмотря на счёт 0:2 не в пользу"Фиорентины" на момент инцидента, к концу встречи она смогла отыграться и сравнять счет. Тем не менее владелец клуба Андреа Делла Валле всё равно отправил тренера в отставку.