Происшествия
02 мая 2012, 05:51 | Автор: Иван Рутов

В Москве от урагана пострадали 6 человек

В Москве от урагана пострадали 6 человек
фото:
Во вторник, 1 мая, ураганный ветер повалил множество деревьев и рекламных щитов на территории столицы.

Пять районов Подмосковья остались без электроснабжения. Сильнее всего пострадали Домодедовский, Подольский, Щелковский, Ногинский и Коломенский районы. В самой Москве результате падения деревьев различные травмы получили 6 человек, пишет NR2.ru.


ВИДЕО


Как сообщает издание со ссылкой на представителя МОЭСК, последствия стихии ликвидируют более 180 бригад.


Сообщается, что энергетики к 7:00 завершили восстановление электроснабжения всех населенных пунктов Подмосковья. Без электроснабжения остаются единичные подстанции на юге и востоке Подмосковья, работа на которых будет полностью восстановлена к 12 часам по московскому времени.

В самой столице ветер частично повредил кровлю здания общежития Строительного университета, пострадавших нет. Повалено около 280 деревьев, из-за чего пострадало 6 человек – 3 мужчин и 3 женщины, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах столицы. Из них 5 были госпитализированы с ушибами и травмами.


Так же повреждения получили 27 автомобилей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Токио готовится к сильнейшему за полвека урагану: есть первые жертвы Токио готовится к сильнейшему за полвека урагану: есть первые жертвы
Ледяной апокалипсис в Новороссийске: ураган перворачивал фуры и валил многовековые деревья Ледяной апокалипсис в Новороссийске: ураган перворачивал фуры и валил многовековые деревья
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела