Происшествия
02 мая 2012, 05:29 | Автор: Иван Рутов

Проклятье "Глухаря": еще одного актера избили и ограбили в Москве

Проклятье "Глухаря": еще одного актера избили и ограбили в Москве
фото:
Очередной актер, снимавшийся в популярном криминальном сериале "Глухарь" стал жертвой преступников.

Бандитами был жестоко избит 44-летний актер Андрей Ворожейкин, сыгравший в третьем сезоне знаменитого сериала. Затем его придушили удавкой и бросили умирать. Артист пролежал без сознания 5 часов. Затем его нашли прохожие.


«Это произошло в Бирюлеве, я сидел в припаркованной машине и уже собирался отъехать, когда в мой КИА влезли трое молодых людей. Они накинули мне удавку на шею, на мое счастье, мне каким-то образом удалось порвать ее, после этого они стали наносить удар за ударом»,- цитирует Life News Андрея.


По словам актёра, нападавшие произнесли в его адрес:»Ты знаешь, за что». Хотя он не понимает, о чем идет речь.


Злоумышленники забрали у актёра из машины 7000 рублей, однако не тронули дорогой телефон, не заметив его на водительском сиденье.


Актёр был госпитализирован с ушибом головного мозга, переломом носа и ушибом грудной клетки. Сейчас его жизни ничто не угрожает.


Несчастье с Ворожейкиным стало очередным в списке ЧП актерами «Глухаря». В течение последних месяцев погибли сразу три актера, снимавшихся в любимом сериале главы МВД России Рашида Нургалиева.


В декабре 2011 года в своей квартире был найден задушенным 40-летний артист Вячеслав Титов.


В феврале следующего года в Подмосковье погиб 29-летний Анатолий Отраднов. Его отравили, ограбили и оставили умирать на улице.


В марте в Рязанской области трагически погиб 41-летний Сергей Шарошкин. Его убило взрывом свето-шумовой гранаты, уточняет Newsru.com.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Третья смерть "Глухаря": погиб Сергей Шарошкин Третья смерть "Глухаря": погиб Сергей Шарошкин
СМИ: актера Анатолия Отраднова из сериала "Глухарь" отравили СМИ: актера Анатолия Отраднова из сериала "Глухарь" отравили
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела