Происшествия
30 апреля 2012, 07:08 | Автор: Иван Рутов

В страшном ДТП на севере КНР погибли не менее 18 человек

В страшном ДТП на севере КНР погибли не менее 18 человек
фото:
Еще восемь человек получили ранения.

18 человек погибли, еще восемь получили сегодня ранения в результате крупного дорожно-транспортного происшествия в Нинся-Хуэйском автономном районе на севере КНР, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство «Синьхуа».


Трагедия произошла утром в городке Вантуань уезда Тунсинь, когда двигавшийся по шоссе автофургон столкнулся с грузовиком. Полиция начала расследование причин ДТП.


Авария произошла около 7 часов утра по местному времени (около 3.00 мск) в Нинся-Хуэйском автономном районе, когда микроавтобус Iveco столкнулся с грузовиком, уточняет РИА Новости.


Издание добавляет, что на китайских дорогах регулярно случаются аварии с большим количеством человеческих жертв. Только с начала апреля, по данным комитета по обеспечению безопасности на производстве при Госсовете КНР, на дорогах страны погибли по меньшей мере 74 человека, 81 получил тяжелые травмы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Японии разбился автобус с туристами: семеро погибли В Японии разбился автобус с туристами: семеро погибли
Погибший врач Александрина стала обвиняемой в деле о VIP-ДТП с авто «ЛУКОЙЛа» Погибший врач Александрина стала обвиняемой в деле о VIP-ДТП с авто «ЛУКОЙЛа»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела