Автомобили
28 апреля 2012, 08:53 | Автор: Иван Рутов

Виктория Бэкхем разработала эксклюзивный дизайн Range Rover Evoque

Виктория Бэкхем разработала эксклюзивный дизайн Range Rover Evoque
фото:
Жена известного футболиста Виктория Бекхэм представила новый кроссовер имени себя.

Jaguar Land Rover и Виктория Бекхэм представили эксклюзивную версию Range Rover Evoque с ручной отделкой. Серия стала результатом сотрудничества дизайнерского подразделения Land Rover под управлением Джерри МакГоверна и Виктории Бекхэм, получившей престижную награду «Дизайнерский бренд 2011 года» на ежегодном конкурсе моды British Fashion Awards, сообщает 110km.ru.


ВИДЕО


В июле 2010 года Виктория была назначена креативным дизайн-директором Land Rover, и уже через 18 месяцев совместной работы с дизайнерским подразделением компании публике была представлена специальная серия Range Rover Evoque ее имени.



Evoque Special Edition комплектуется легким алюминиевым бензиновым двигателем объемом 2 литра  мощностью 240 л.с. и будет собираться вручную подразделением индивидуального производства Land Rover в Уорикшире. Важным элементом дизайна является матово-серый цвет кузова ручной окраски, уникальные 20-дюймовые глянцево-черные кованые легкосплавные диски и шикарные розово-золотые детали, изготовленные специально для Special Edition.



Четыре спортивных сиденья обтянуты полуанилиновой кожей цвета Vintage Tan и имеют броскую бейсбольную прострочку, которая лукаво напоминает о спортивной истории семьи Бекхэм. Такая же кожа используется в дверных вставках, подлокотниках и крышке центральной консоли.



Набор из четырех предметов в точности повторяет модельный ряд собственного бренда Виктории Бекхэм из простеганной вручную черной кожи и отличается высочайшим качеством исполнения. В него входят два чемодана на колесах «для него» и «для нее» и небольшие сумки для туалетных принадлежностей, отделанные микрозамшей, которая также используется в обивке крыши. Финальный штрих композиции — бегунки молний в цвет кузова.



Кожаный бумажник с ручной прострочкой и розово-золотыми деталями, украшенный эмблемой Range Rover Evoque и подписью Виктории Бекхэм, скрывает в себе руководство пользователя и перечень эксклюзивных особенностей автомобиля.


«Я с радостью согласилась сотрудничать с Land Rover, потому что я глубоко уважаю этот бренд. Я всегда ездила на Range Rover, и для меня эти автомобили стали воплощением качества и роскоши. Начав работу с командой Land Rover, я провела множество изысканий и создала несколько палитр настроения, в которых отразила свою любовь к этому вечному и классическому дизайну. Я искала вдохновение в яхтах, роскошных самолетах и классических автомобилях. Все дело в деталях. Я хотела, чтобы каждый человек, садящийся в этот автомобиль, чувствовал себя особенным и заряжался энергией благодаря утонченной отделке и высочайшему качеству. Мне нравится, что этот автомобиль выглядит роскошным и в то же время современным», — цитирует CarPark Викторию Бекхэм.


Викки проделанной работой осталась довольна, и считает, что никаких излишеств в новом авто нет.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Гаишника, расследовавшего выезд на встрече Range Rover Михалкова, отстранили от работы Гаишника, расследовавшего выезд на встрече Range Rover Михалкова, отстранили от работы
На Range Rover Бориса Немцова неизвестные сбросили унитаз На Range Rover Бориса Немцова неизвестные сбросили унитаз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела