Шоу-бизнес
26 апреля 2012, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Наталья Водянова шокировала публику скандальным заявлением

Наталья Водянова шокировала публику скандальным заявлением
фото:
На недавнем светском рауте обычно тактичная Водянова буквально потрясла общественность, заявив, что от переедания ощущает себя свиньей, и сообщила, что худой быть лучше, нежели полной, чем сильно обидела полных женщин.

Недавно в Великобритании прошел фестиваль Vogue, собравший лучших моделей мира, таких как Ева Херцигова, Лили Коул, Наталья Водянова и Джордан Данн.


Когда разговоры светских львиц коснулись темы еды, Наталья Водянова, отметившая, что относится к своему телу как к храму. Однако далее она заявила:»Если я ем, как свинья, я буду чувствовать себя свиньей. Иногда я ем вкуснейшие, прекрасные ужины из семи блюд со своими бабушкой и дедушкой. Утром я просыпаюсь и чувствую себя как д***мо. Если я себя так чувствую, то я не смогу хорошо к себе относиться», — цитирует высказывание модели Glomu.ru, чем повергла в сильное замешательство собравшуюся публику.


В разговор вмешалась Лили Коул с историей о том, как представители одного племени в Ботсване во время ритуального танца выкрикивают «Толстушка, толстушка, толстушка!» и это считается комплиментом. Однако Водянова перехватила инициативу и неполиткорректно сообщила: «Да ладно вам, ребята, вы же знаете, что лучше быть худой, чем толстой», отмечает «Дни.ру».


Очевидцы сначала замолчали, а затем зааплодировала. Однако толстушки явно не оценили реплику Натальи и уже подняли скандал.


Сама Наталья не реагирует на критику в свой адрес.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Водянова рассказала правду о своем разводе Водянова рассказала правду о своем разводе
СМИ: Березовский сделал предложение Наталье Водяновой СМИ: Березовский сделал предложение Наталье Водяновой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела