Здоровье
25 апреля 2012, 12:41 | Автор: Иван Рутов

Грибы заявляют о себе, как о самом эффективном средстве борьбы с раком

Грибы заявляют о себе, как о самом эффективном средстве борьбы с раком
фото:
Великое множество людей в своих заболеваниях сталкиваются с проблемой, в решении которой медицина не может помочь.

При этом они не страдают страшными неизлечимыми недугами, а самыми обычными повседневными заболеваниями кожи, внутренних органов. Но не обращаются к врачу а поликлинике, так как совершенно не верят, что там им помогут. Все, чего можно ожидать – выписка рецепта со стандартным набором лекарственных препаратов. 

А если у человека более серьезный недуг, то куда ему обратиться? К знахарям? Многие верят в исцеление только природными, гомеопатическими средствами, поэтому с надеждой на выздоровление от своих недугов, больные люди обращаются в гомеопатический центр. В последние годы очень развито направление в гомеопатии – лечение целебными грибами! Фунготерапия – лечение грибами, медицина будущего, медицина третьего тысячелетия. Опытным научным путем подтверждено, что грибные полисахариды обладают сильным противоопухолевым свойством. Таким свойством не обладает не одно растение в природе. Действие грибного полисахарида направлено на раздражение макрофаги. Больной организм начинает выделять перфорин, который, в свою очередь, начинает бороться с мутированными клетками злокачественной опухоли. Что особенно поражает и удивляет гомеопатов, каждый вид гриба имеет свои свойства, свой уникальный набор веществ, которые борются с определенными заболеваниями. Гриб, своего рода, мини – аптека.

В природе встречается гриб – «веселка», является целебным чудом природы. Это – новый препарат гомеопатического свойства, который рекомендуют употреблять в качестве заживляющей настойки, которая заживляет раны, язву желудка и трофическую язву. Очень эффективно лечит рожистое воспаление, пролежни, рак кожи. Знахари утверждают, что нет более эффективного средства для лечения любых доброкачественных опухолей. В России женщины сок этого растения применяли в качестве косметических масок. Этот чудо – гриб из России отправляли в королевский двор Англии, где придворные лекари готовили лекарства, настойки, излечивающие подагру.

Сейчас в мировой медицине интерес к лечебным свойствам грибов чрезвычайно возрос. Гриб «веселка» попал на стол к ученым в лабораторию и произвел настоящую сенсацию! Оказалось, что полисахариды этого чудесного растения полностью убивают раковые клетки! В мембране раковой клетки сок гриба проделывает отверстия, и раковые клетки погибают, не имея возможности делиться далее. В медицине при лечении опухолей, как правило, настойку гриба назначают для лечения женских заболеваний – при лечении доброкачественных и злокачественных опухолей женских органов. Удивительны исцеления фибромы и миомы – они сокращаются в размерах на четверть через два месяца лечения. А затвердевшие участки груди рассасываются через несколько месяцев лечения грибом «веселка» (PHALLUS IMPUDICUS). Знаменитый врач Николая II лечил царицу Александру с помощью этой настойки. У тех людей, которые в пищу употребляют этот чудо – гриб не возникало никаких заболеваний, они здоровы и счастливы до глубокой старости, о чем свидетельствуют многочисленные статистические данные.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела