Калейдоскоп
25 апреля 2012, 06:29 | Автор: Иван Рутов

Британец чуть не умер на лучшей в мире работе

Британец чуть не умер на лучшей в мире работе
фото:
Британец, получивший "лучшую в мире работу" на тропическом острове, чуть не погиб после нападения медузы, лишился подруги и превратился в трудоголика.

Три года назад Саутхолл победил в конкурсе «Лучшая в мире работа». Он получил должность смотрителя на острове Гамильтон, с зарплатой 70 тыс. фунтов стерлингов.


Саутхоллу необходимо было посещать пятизвездочные отели, кататься на водных лыжах и заниматься дайвингом. Несмотря на привлекательность подобных занятий, очень быстро Бен понял, что его работа довольна утомительна.

 

Он снимался в телешоу, путешествовал. А однажды его ужалила ядовитая медуза:»Я катался после Рождества на водных лыжах вместе с друзьями в тихом пляже на острове Гамильтон. Когда я выходил на пляж, то почувствовал на предплечье небольшой, похожий на пчелиный, укус», — цитирует Саутхолла Utro.ru со ссылкой на BBC. Целых 24 часа он провёл в муках.

 

Далее от Саутхолла  из-за работы ушла подруга. Но стоит отметить, что спустя несколько месяцев он познакомился с другой девушкой, на которой намерен жениться в ноябре этого года.

 

Но несмотря на ни на что, британец не жалеет о проведенном времени. Он не собирался оставаться на островах навсегда. Новая работа подарила ему приключения и «позволила освоить новые навыки, такие как съемка, монтаж, презентации, публичные выступления на телевидении».

 

Напомним, что получение «лучшей в мире работы» претендовала  россиянка Юлии Яловицыной, которая также участвовала в конкурсе и даже попала в финал. Однако девушку отстранили от соревнования после того, как она оказалась в центре скандала, связанного с распространением порнографии. Сама Юлия утверждала, что стала жертвой спланированной провокации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На YouTube теперь может заработать каждый пользователь На YouTube теперь может заработать каждый пользователь
НТВ покидает группа известных журналистов и продюсеров НТВ покидает группа известных журналистов и продюсеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела