Происшествия
24 апреля 2012, 14:32 | Автор: Иван Рутов

Бывший начальник управления МВД попался на взятке в тыс.

Бывший начальник управления МВД попался на взятке в  тыс.
фото:
В Москве при получении взятки на сумму 900 тысяч долларов задержан бывший начальник следственного управления на транспорте по ЦФО МВД России.

Как сообщают «Аргументы и факты» со ссылкой на пресс-секретаря Следственного комитета РФ Владимира Маркина, экс-начальника следственного управления УТ по ЦФО МВД России, полковника юстиции Эдуарда Сандрукяна задержали 22 апреля в выставочно-торговом центре «Крокус Сити Молл».


Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Сандрукяну грозит до 10 лет тюрьмы.


Дело расследует Московское межрегиональное управление СКР на транспорте. На данный момент собираются доказательства и устанавливаются подробности и обстоятельства преступления.


Одним из самых громких дел о взяточничестве в силовых структурах стало дело старшего следователя по особо важным делам Нелли Дмитриевой. Её задержали в октябре прошлого года при попытке получения взятки в 3 миллиона долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
У подозреваемого в 50-миллионной взятке сити-менеджера Ставрополя провели пять обысков У подозреваемого в 50-миллионной взятке сити-менеджера Ставрополя провели пять обысков
В Москве сразу два чиновника - отец и сын, задержаны за взятки В Москве сразу два чиновника - отец и сын, задержаны за взятки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела