Калейдоскоп
Спорт
23 апреля 2012, 09:13 | Автор: Иван Рутов

Знаменитые футболисты мира стали авторами книги рецептов

Знаменитые футболисты мира стали авторами книги рецептов
фото:
Оказывается, знаменитые футболисты — это не только талантливые спортсмены, но еще и одаренные повара.

Ярким свидетельством этого факта стала недавно увидевшая свет книга рецептов, которая носит название «Еда чемпионов от Героев футбола!». Эта книга предназначена для самых маленьких фанатов футбола — для детей. В сборнике рецептов, который был выпущен авторитетным киевским изданием в преддверии чемпионата Евро-2012, собраны рецепты салатов, а также прочих полезных и питательных блюд, которые футболисты советуют есть подрастающему поколению, дабы в будущем стать настоящими чемпионами.


В работе над книгой рецептов приняли участие тринадцать футболистов, которые играют за команды разных государств. Основной смысл книги таится в словах о том, что здоровый образ жизни — это, в первую очередь, здоровое питание. Презентация красочного фолианта состоялась буквально на днях в Доме футбола в украинской столице. Маленьких читателей наверняка заинтересуют рецепты, которые представили настоящие легенды мирового футбола, такие как Андрей Шевченко, Андрей Аршавин, Анатолий Тимощук, Лукас Подольски, Мирослав Клозе, Криштиану Роналду и другие.


Издатели сделали отличный ход, благодаря которому они получили возможность, как говорится, убить сразу двух зайцев. Во-первых, книга обречена на успех, а значит и на продаваемость. А во-вторых, издание такого фолианта — еще один успешный шаг на пути к здоровому подрастающему поколению.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела