Происшествия
23 апреля 2012, 08:49 | Автор: Иван Рутов

В мексиканском баре расстреляли посетителей

В мексиканском баре расстреляли посетителей
фото:
Вооруженные бандиты открыли стрельбу в двух барах мексиканского города Чиуауа в одноименном штате на севере страны, погибли 17 человек.

Вооруженные люди вошли в бар в столице штата Чиуауа и открыли огонь по группе отдыхающих, которых полиция подозревает в причастности к торговле наркотиками, пишет «Газета».


Пятнадцать человек погибли при нападении на один бар, еще два посетителя погибли в результате стрельбы в другом, расположенном поблизости баре. Среди погибших директор местной радиостанции. Одиннадцать человек получили ранения, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, сообщил Гонсалес.


Как сообщает сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление представителя местной прокуратуры Карлоса Гонсалеса (Carlos Gonzalez), ранее сообщалось о нападении на один бар в городе и о гибели 13 человек.


Штат Чиуауа, где расположен город Сьюдад-Хуарес, один из основных перевалочных пунктов контрабанды наркотиков в Соединенные Штаты из Мексики, постоянно страдает из-за войн наркокартелей. Всего с конца 2006 года в мексиканских нарковойнах погибли более 50 тысяч человек

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
США расстреляли и затопили японский «корабль-призрак» США расстреляли и затопили японский «корабль-призрак»
Страшное ДТП в Мексике: 43 погибших Страшное ДТП в Мексике: 43 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела