Наука и технологии
Политика
21 апреля 2012, 09:29 | Автор: Иван Рутов

Медведев обзавёлся новыми часами с ТВ

Медведев обзавёлся новыми часами с ТВ
фото:
Президент сменил старые часы Samsung S9110 Watchphone на дизайнерскую новинку HD3 Slyde за 5 тысяч долларов.

17 апреля президент России Дмитрий Медведев появился в новых часах перед аудиторией на заседании «открытого правительства».



На фото с мероприятия видно, что на руке у Медведева красуется гаджет от Джорджа Хайсека. Ранее президент носил наручный мини-компьютер от Samsung S9110 Watchphone, отмечает Newsru.com.


В пресс-службе Кремля Life News подтвердили, что действительно часы новые, но какими-либо подробностями делиться не стали.



В фирме-дистрибьюторе HD3 в Москве заявили, что новинка в официальной продаже пока не поступала и вероятнее всего часы доступны только на заказ.

 

Швейцарские часы HD3 стали новым брендом от известного в часовом мире Джорджа Хайсека и его команды. Несмотря на свою относительную дешевизну для часов класса люкс, они весьма выделяются среди классических механических часов своим дизайном.

 


 

Циферблат является сенсорным экраном. Эти часы могут выполнять функцию ежедневника,  позволяют создать напоминания о событиях, так же в их встроенную память можно закачать свои фотографии и даже посмотреть видео. Гаджет можно напрямую подключить к компьютеру и синхронизировать данные, хранящиеся в их памяти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев: за заведомую ложь в интернете надо наказывать Медведев: за заведомую ложь в интернете надо наказывать
Российские фильмы можно будет посмотреть через iTunes Российские фильмы можно будет посмотреть через iTunes
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела