Происшествия
21 апреля 2012, 09:16 | Автор: Иван Рутов

Расстрел бизнесмена в центре Москвы попал на видео

Расстрел бизнесмена в центре Москвы попал на видео
фото:
Киллер, застреливший бизнесмена в джипе, попал в объектив камеры наблюдения. По показаниям свидетелей составлен его фоторобот.

В распоряжении Life News оказалась видеозапись, на которой запечатлен убийца, расстрелявший 52-летнего бизнесмена Ильгара Алиева. Материалы изучаются следствием.


ВИДЕО


До места преступления киллер дошёл пешком. Вероятно это связано с опасением убийцы застрять в пробках, скрываясь после преступления.

 


 Со слов очевидцев составлен фоторобот

 

Стрелку потребовалось всего 20 секунд. В 15:12:12 в объективе камеры наблюдения появляется медленно двигающийся по Пресненскому Валу «Ленд Крузер», через несколько секунд камера засняла бегущего за внедорожником убийцу, а в 15:12:45 преступник уже скрывается с места преступления.

 

Белый джип принадлежит 52-летнему бизнесмену Илгару Джабраилову, занимающемуся торговлей алкоголем. В этот день на его авто поехал 52-летний друг Ильгар Алиев.

 

25-летняя Алена Евтеева, сидевшая рядом с Алиевым, получила сквозное ранение левой руки. Благодаря её показаниям и свидетельствам очевидцев, удалось составить фоторобот киллера.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Москвы застрелили бизнесмена В центре Москвы застрелили бизнесмена
К делу о нападении на семью тульского бизнесмена может быть причастен его сын К делу о нападении на семью тульского бизнесмена может быть причастен его сын
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела