Здоровье
Происшествия
21 апреля 2012, 08:41 | Автор: Иван Рутов

В Новой Зеландии женщина умерла от передозировки кока-колой

В Новой Зеландии женщина умерла от передозировки кока-колой
фото:
Родные матери восьмерых детей, 8 лет ежедневно потреблявшей по 10 литров сладкого напитка, обвиняют в ее смерти компанию "Кока-Кола".

Для 30-летней Наташи-Мари Харисс жизнь без любимого напитка не имела никакого смысла. По словам её родственников, на протяжении 8 лет мать восьмерых детей употребляла в день минимум 10 литров этого напитка.


«Мое утро долгие годы начиналось с покупки четырех двухлитровых бутылок кока-колы. Это был необходимый минимум для Наташи. Я был уверен, что от сладкой воды невозможно умереть, ведь это всего лишь вода, пусть и с большим количеством сахара»,- цитирует слова ее родственника Кристофера Ходжкинсона Life News.ru.


Со временем женщина стала испытывать недостаток сил. Доктора Наташи сообщили о недостатке калия в ее крови, а это напрямую связано с потреблением газировок.


Как отмечает «РБК-ТВ», при выскрытии обнаружилось, что у многодетной матери была больная печень, однако точные причины смерти пока не озвучены. По информации родственников, Наташа скончалось от сердечного аневризма, вызванного передозировкой кока-колой.


Представители корпорации обвинения в свой адрес отвергли и увеличили охрану из-за угроз, которые якобы поступили от родственников погибшей. Ведётся следствие.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела