Происшествия
Шоу-бизнес
17 марта 2022, 18:00 | Автор: Олег Клейст

СМИ: Брюс Уиллис уходит из кино из-за прогрессирующего слабоумия

Брюс Уиллис слабоумие уход из кино
фото:
Голливудская звезда не в состоянии запомнить текст.

Голливудская звезда первой величина, 66-летний актер Брюс Уиллис уходит из индустрии из-за серьезных проблем со здоровьем. СМИ выяснили, что ему поставлен диагноз «прогрессирующая деменция».

Как сообщает издание The New Zealand Herald, перед тем, как покинуть большой экран, Уиллис появиться в 11 кинолентах, однако они не входят в категорию блокбастеров.

Ранее в СМИ появилась информация, что на съемках актер прибегает к помощи суфлера. Об этом утверждалось в появившемся в Сети видео под названием «Фабрика фальшивых фильмов Брюса Уиллиса».

В комментариях к ленте режиссер Мэтт Эскандари пояснил, что у актера проблемы со здоровьем, и это было видно в ходе работы над четырьмя совместными фильмами, в которых звезда снималась в последние годы.

«Печально видеть, как на твоих глазах рушится такая легенда, как Брюс Уиллис.», – написал он в комментариях к ролику.

Он пояснил, что еще шесть лет назад Уиллис впервые примерил наушник-суфлер, то же самое повторилось на съемках ленты Шьямалана «Стекло».

Тогда редакторам пришлось существенно сократить текст роли, выучить которую полностью Уиллис не мог.

«Это было ужасное зрелище», — пояснил Эскандари, добавив, что из-за этой проблемы в большинстве кадров появляются двойники актера, а не он сам.

СМИ приводит свидетельства коллег из «ОК!», которые говорили о желании угасающей звезды больше времени проводить с семьей, потому что память Уиллиса слабеет с каждым днем и он уже не напоминает героя боевиков, которым восхищался весь мир.

Впрочем, семья старается скрыть проблему от ответственности.

«Печально, что люди смеются над ним», —  считает инсайдер издания.

Как ранее писал Topnews, в Сети появилась информация, что звезду выгнали из аптеки. Причиной стал отказ Уиллиса использовать маску от коронавируса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Брюс Уиллис шокировал Сеть, примерил образ девочки-близняшки из «Сияния» Брюс Уиллис шокировал Сеть, примерил образ девочки-близняшки из «Сияния»
Дочь Брюса Уиллиса опубликовала шокирующие фото Дочь Брюса Уиллиса опубликовала шокирующие фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела