"Бавария" обыграла "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов

Опубликовано 18.04.12 09:07 "Бавария" обыграла "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов

В первой встрече 1/2 финала Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария" на последних минутах матча вырвала победу у мадридского "Реала" со счетом 2:1.

В первом и особенно во втором тайме у команды было большое преимущество и она вполне могла бы победить с более крупным счетом.

Как сообщает "РБК", на седьмой минуте "Реал" перехватил мяч, Месут Озил вывел в прорыв Карима Бензема и тот сильно пробил.Мануэль Нойер вытащил мяч из-под перекладины. Это единственный опасный момент, который удалось создать мадридцам в первом тайме.

На 15-й минуте хозяевам показалось, что Рамос сфолил в штрафной против Рибери уиююрсз иотправились штурмовать Ховарда Уэбба на предмет назначения пенальти.Однако пенальти назначено не было: слишком картинно и безосновательно падал Рибери. А уже через несколько минут "Бавария" открыла счет его же силами.

"Бавария" открыла счет – на 41-й минуте Икер Касильяс с трудом вытащил мяч из-под перекладины после удара Марио Гомеса, а Бастиан Швайнштайгер чуть ранее пробил рядом со штангой.

Во втором тайме "Бавария" пропустила крайне глупый гол на 53 минуте. Роналду отпасовал на Озила, который переправил мяч в ворота Нойера, пишет Life Sports.

На 88-ой минуте после прострела с правого фланга в исполнении Филиппа Лама Он оторвался от соперника на правом фланге и прострелил во вратарскую, где Гомес принёс победу "Баварии" 2:1.

Окончательный победитель в этой паре теперь определится 25 апреля в Мадриде.

Перед матчем "Бавария" - "Реал" у Роналду украли три пары бутс

Опубликовано 18.04.12 10:25

Футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду лишился своих бутс непосредственно перед полуфиналом Лиги чемпионов с немецкой "Баварией".

Было украдено целых три пары бутс португальского футболиста. Кража совершена прямо из раздевалки стадиона "Альянц-Арены" в Мюнхене. Так же бутсы были похищены у нападающего "Реала" Карима Бензема и полузащитника испанского клуба Месута Озила.

Кроме того, воры прихватили с собой несколько футболок. Представители "Баварии" пока не дали по поводу инцидента никаких комментариев, уточняет "Интерфакс".

Как сообщает "РБК", игроки все же смогли выйти на поле и принять участие уиююрсз в мачте, но руководство "Реала" намерено подать протест в УЕФА по поводу случившегося.

Раздевалки футболистов оборудованы видеокамерами.

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью назвал позором кражу бутс у игроков испанской команды на стадионе в Мюнхене, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Marca.

"Это просто позор. Невозможно такое представить на 'Сантьяго Бернабеу'", - приводит слова Моуринью Marca. Говоря о результате матча, Моуринью заявил, что "Реал" играл неплохо и не заслуживал поражения. Однако португалец рассказал, что не испытывает по этому поводу негативных эмоций, отметив, что "1:2 - это не тот результат, который мы хотели, но это приемлемый результат".

Напомним, в состоявшемся матче "Реал" потерпел поражение от немецкой "Баварии" со счетом 2:1.