Происшествия
17 апреля 2012, 06:20 | Автор: Иван Рутов

Скончался министр, попавший в ДТП под Омском

Скончался министр, попавший в ДТП под Омском
фото:
Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Владимир Раров, в минувшую субботу пострадавший в результате серьезного ДТП, умер сегодня в больнице.

Министр попал в аварию во время командировки в Любинский район Омской области. Там он должен был принять участие в открытии продовольственной ярмарки. Утром 14 апреля на 51-м километре автодороги Омск — Тара столкнулись ВАЗ-2115 и Тoyota Camry, в которой находился министр. Виновником страшной аварии является 22-летний молодой человек, управлявший ВАЗом. По предварительным данным, он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на "встречку", где совершил лобовое столкновение с иномаркой чиновника, пишет Newsru.com

В результате аварии министр был доставлен в омскую Больницу скорой медицинской помощи №1 с переломаными рёбрами и поражениями внутренниъ органов. Также Владимир Раров получил травму головы и ноги.

Водитель ВАЗа Артем Сидоров, его 19-летний друг и 16-летняя школьница скончались на месте. Еще одна пассажирка этой машины — 15-летняя школьница — была госпитализирована, отмечает Life News.

В иномарке вместе с Раровым находилась его жена, которая также была госпитализирована. В больницу с травмами доставили и водителя Toyota. Об их состоянии ничего не сообщается.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Автобус с кремлевским пулом журналистов попал в ДТП Автобус с кремлевским пулом журналистов попал в ДТП
Омский министр ранен в ДТП, где погибли 3 человека Омский министр ранен в ДТП, где погибли 3 человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела