Происшествия
17 апреля 2012, 05:27 | Автор: Иван Рутов

На путях московского метро обнаружена граната

На путях московского метро обнаружена граната
фото:
На метромосту в районе Рубцовской набережной недалеко от станции метро "Электрозаводская" накануне вечером обнаружена растяжка с гранатой.

Однако данная информация позже не нашла подтверждения. Угрозы взрыва нет, найденный подозрительный предмет оказался учебной гранатой, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


По уточненным данным, гранату на растяжке обнаружили вечером в понедельник на железнодорожном мосту в районе станции метро «Электрозаводская».


По одной из версий подозрительным предметом был занзван висевший на тросе плакат, по другой- бутылка, привязанная верёвкой. На месте остаются кинолог с собакой, саперы, которые составляют акт осмотра места происшествия.


Движение по перекрытому участку дороги восстановлено.


Ранее сообщалось, что полицию вызывали из-за обнаружения подозрительного предмета на Электрозаводском железнодорожном мосту, напоминающий гранату, установленную на растяжке, передают «Вести».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ЧП на экскалаторе в столичном метро: 6 человек госпитализированы ЧП на экскалаторе в столичном метро: 6 человек госпитализированы
Полиция Москвы получила два предупреждения о взрывах в метро Полиция Москвы получила два предупреждения о взрывах в метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела