Шоу-бизнес
14 апреля 2012, 08:11 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о помолвке

Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о помолвке
фото:
48-летний Питт и 36-летняя Джоли живут в гражданском браке семь лет, воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные.

Знаменитые актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о помолвке. В качестве подтверждения своих серьезных намерений Питт преподнес Джоли кольцо с огромным бриллиантом, предложив ей руку и сердце, сообщает ИТАР-ТАСС.


«Да, это подтверждено и произойдет в будущем. Мы все очень счастливы. Брэд лично разрабатывал дизайн кольца», — заявила пресс-секретарь актера Синтия Петт-Данте.


48-летний Питт и 36-летняя Джоли живут в гражданском браке семь лет, воспитывают шестерых детей, трое из которых приемные. Несмотря на многочисленные слухи о возможной свадьбе, звездная пара не торопила события, утверждая, что вообще не собирается расписываться.

В январе в интервью влиятельному журналу Hollywood Reporter Питт признался, что «если такое событие и состоится в жизни пары, то сделано оно будет ради детей, которые постоянно напоминают о необходимости брака».

Внимание прессы приковано к бриллиантовому кольцу Анджелины. По данным печати, оно было изготовлено ювелиром Робертом Прокопом по эскизам Питта.

«Работа над изделием велась почти год, Брэд хотел, чтобы все получилось идеально и понравилось Анджелине, — сообщил мастер. — Был выбран чистейший бриллиант самого высшего качества, Питт лично наблюдал за всем процессом работы, начиная с дизайна и заканчивая непосредственно производством».

Точная дата свадьбы не назначена. Но друзья пары уверены, что торжество не за горами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обама принял Анджелину Джоли и Брэда Питта в Белом доме Обама принял Анджелину Джоли и Брэда Питта в Белом доме
Анджелина Джоли сама сделала предложение руки и сердца Бреду Питту Анджелина Джоли сама сделала предложение руки и сердца Бреду Питту
Дети уговорили Анджелину Джоли и Брэда Питта пожениться Дети уговорили Анджелину Джоли и Брэда Питта пожениться
Журналисты раскопали снимки голой и обкуренной Анджелины Джоли Журналисты раскопали снимки голой и обкуренной Анджелины Джоли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела