Шоу-бизнес
12 апреля 2012, 11:06 | Автор: Иван Рутов

Мел Гибсон и после развода угрожает своей бывшей жене убийством

Мел Гибсон и после развода угрожает своей бывшей жене убийством
фото:
Голливудский актер никак не может перестать думать о своей бывшей девушке россиянке Оксане Григорьевой.

Гибсон постоянно высказывает в ее адрес оскорбления и даже угрожает убийством. Пара прожила вместе почти десять лет, от этого брака у них родилась дочь Люсия, передают "Вести" со ссылкой на Chicago Tribune.

О данных фактах стало известно благодаря бывшему коллеге актера, сценаристу и продюсеру Джо Эстерхазу, чьи работы легли в основу фильмов "Основной инстинкт", "Щепка", "Шоугелз" и других. По его словам, актёр никак не может простить Оксане Григорьевой "потраченные зря" годы совместной жизни, считает его бывший коллега.

"Ты говорил Григорьевой: "Я убью тебя! Я сделаю так, чтобы ты умерла! Я подружился с агентами ФБР, которые помогут мне воплотить задуманное в жизнь", — говорится в 9-страничном публичном письме Эстрехаза к Гибсону, опубликованном в ряде американских СМИ. В своем послании к бывшему коллеге сценарист также обвиняет актера в антисемитизме.

Мел Гибсона и Оксана Григорьева разошлись летом 2010 года. Актёр был обвинён в избиении и в судебном порядке ему запрещено приближаться к бывшей жене. Осенью 2011 Григорьева потребовала от Мела компенсации в размере 500 000 долларов за причиненный ей моральный и физический ущерб.

Джо Эстерхаз в своем открытом письме полностью подтверждает слова женщины о насилии, которому она подвергалась со стороны бывшего супруга.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мел Гибсон нашел замену Оксане Григорьевой Мел Гибсон нашел замену Оксане Григорьевой
Мэл Гибсон осужден на три года за побои Мэл Гибсон осужден на три года за побои
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела