12 апреля 2012, 09:10 | Автор: Иван Рутов

Криштиану Роналду сделал седьмой хет-трик в сезоне

Мадридский "Реал" восстановил отрыв от "Барселоны" в четыре очка, обыграв в принципиальном матче "Атлетико" со счетом 4:1.

Криштиану Роналду в этом масче сделал роскошный «Хет-трик», а еще один мяч в составе победителей забил Хосе Кальехон. У «Атлетико» отличился Радамель Фалькао.

Матч против «Атлетико» по праву можно назвать одним из самым сложным для «Реала». На 25-й минуте счет открыл Роналду, тем самым оторвшись в гонке бомбардиров от Лионеля Месси на два мяча, сообщает «РБК».

В начале второго тайма «Атлетико» отыгрался усилиями Фалькао, однако уже через 13 минут»Реал» вышел вперед благодаря фантастическому голу Роналду, забившему в дальнюю девятку практически от боковой линии.

Свой третий гол Роналду забил с пенальти. Финальную точку в матче поставил Кальехон, которого в самой концовке Роналду вывел один на один.

Счёт встречи 4:1. «Реал» вновь отрорвался от «Барселоны» на четыре очка в общей турнирной таблице.