Спорт
11 апреля 2012, 05:07 | Автор: Иван Рутов

Чемпионы по боксу подрались еще до боя

Чемпионы по боксу подрались еще до боя
фото:
Брэндон Риос устроил драку на пресс-конференции, посвященной его предстоящему бою с кубинцем Ричардом Абрилем.

Как пишет "РБК", сначала боксеры обменялись колкостями в адрес друг друга, однако это не вызвало удивления у наблюдателей, потому что для пресс-конференций перед боксёрскими поединками это обычная практика.

Но затем спортсмены перешли от слов к делу. Не дожидаясь выхода на ринг, бывший чемпион мира Риос, набросился на соперника, в попытках прямо на пресс-конференции доказать, кто сильнее. В пылу боя мексиканец и кубинец чуть не снесли огромный картонный рекламный щит, установленный за их спинами.

Боксеров удалось разнять. 

25-летний Брэндон "Бэм Бэм" Риос провел на профессиональном ринге 30 поединков, одержав в них 29 побед.22- нокаутом. Еще один бой завершил вничью. 29-летний Абриль выиграл 17 из 20 поединков, 8 – нокаутом.Так же в его карьере два поражения и один бой вничью. В настоящее время именно он носит звание временного чемпиона мира WBA в категории до 61,2 кг. Именно этот титул будет стоять на кону в его бою с Риосом, уточняет Дни.ру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Чисора бессрочно дисквалифицирован за драку с Хэем Чисора бессрочно дисквалифицирован за драку с Хэем
Соперник Кличко устроил вакханалию на ринге и вне его: плюнул в лицо Кличко-младшему и подрался с Хэем Соперник Кличко устроил вакханалию на ринге и вне его: плюнул в лицо Кличко-младшему и подрался с Хэем
КХЛ может исключить чеховский "Витязь" из чемпионата за массовую драку КХЛ может исключить чеховский "Витязь" из чемпионата за массовую драку
Депутат и активистка Femen подрались в прямом эфире Депутат и активистка Femen подрались в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела