Происшествия
08 апреля 2012, 11:25 | Автор: Иван Рутов

В центре Москвы голый таможенник попытался пройти в храм

В центре Москвы голый таможенник попытался пройти в храм
фото:
Мужчина был задержан прибывшим нарядом полиции и доставлен в ОМВД по Басманному району, куда ему вызвали психиатра.

В Елоховском соборе в центре Москвы задержан мужчина «с признаками психического отклонения», который попытался раздеться, сообщили в воскресенье в пресс-службе главного управления МВД по Москве.

«Священнослужители сообщили в полицию о том, что в собор зашел мужчина с признаками психического отклонения, который что-то пробормотал и попытался раздеться», — сказал представитель полиции «Интерфаксу».

По его словам, мужчина был задержан прибывшим нарядом полиции и доставлен в ОМВД по Басманному району, куда ему вызвали психиатра.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что в Москве полиция задержала лейтенанта таможенной службы, который во время проведения богослужения зашел в храм, разделся до трусов и в таком виде попытался выйти на амвон.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Отвязные пляски феминисток в Храме Христа Спасителя выложили в Сеть Отвязные пляски феминисток в Храме Христа Спасителя выложили в Сеть
Путину доложили об "отвратительной" акции Pussy Riot в Храме Христа Спасителя Путину доложили об "отвратительной" акции Pussy Riot в Храме Христа Спасителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела