Происшествия
04 апреля 2012, 05:31 | Автор: Иван Рутов

В Москве задержан подозреваемый в двойном убийстве курьеров

В Москве задержан подозреваемый в двойном убийстве курьеров
фото:
Обе жертвы были убиты выстрелами в голову из-за дорогих часов.

Как передаёт РИА «Новости» со ссылкой на источник в МВД, тела курьера интернет-магазина и ее супруга были найдены 19 марта в автомобиле Nissan, который был припаркован во дворе жилого дома на улице Кетчерской. Убитыми оказались 50-летняя Надежда Бодиловская и ее 34-летний супруг Валерий Королев.

Подозреваемый — ранее судимый безработный москвич — был задержан 3 апреля у дома 1 по улице Декабристов при проведении оперативно-розыскных мероприятий. Ведётся поиск орудия убийства и похищенных ценностей, сообщает Lenta.ru.

В ходе расследования было установлено, что Бодиловская и Королев должны были встретиться с покупателем, заказавшим в интернет-магазине часы швейцарской марки Raymond Weil стоимостью около 373 тысяч рублей.

"Следственными органами по факту смерти мужчины и женщины на Кетчерской улице возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство двух человек) и ст.222 УК РФ (незаконный оборот огнестрельного оружия)",- цитирует "Интерфакс" представителя ГСУ СК РФ по Москве Викторю Цыпленкову.

В качестве приоритетной версии изначально рассматривался корыстный мотив убийства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Двойное убийство совершено на востоке Москвы Двойное убийство совершено на востоке Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела