Происшествия
03 апреля 2012, 05:29 | Автор: Иван Рутов

В Москве взорвался микроавтобус

В Москве взорвался микроавтобус
фото:
Еще один автомобиль упал в реку в Москве, один человек погиб.

Газовый баллон взорвался в микроавтобусе на юго-западе Москвы, после чего машина загорелась, а водитель получил ранения, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Речь идет о микроавтобусе марки Peugeot, скорее всего, принадлежащем дорожным службам. ЧП произошло на улице Панферова в районе дома 18.

Водитель машины получил травмы и ожоги, он госпитализирован.

«БалтИнфо» со ссылкой на Главное управление МВД РФ по Москве пишет, что причиной взрыва стало нарушение правил его эксплуатации и пожарной безопасности. В результате пожара в микроавтобусе произошло загорание, оплавились части обшивки.

Еще одно серьезное ДТП произошло в столице в субботу утром. Автомобиль марки Daewoo Nexia пробил ограждение на Новоданиловской набережной и упал в реку. В момент совершения аварии в иномарке находился один человек, его тело было обнаружено спустя два часа после автокатастрофы, сообщает autoNews.

Очевидцы аварии отмечают, что машина ехала на огромной скорости. Пробив ограждение, автомобиль моментально ушел под воду. В полиции заявили, что на место ДТП был пригнан огромный кран, с помощью которого иномарку удалось поднять на поверхность.

По предварительным данным, авария произошла из-за несоблюдения скоростного режима и скользкого дорожного полотна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Неизвестные взорвали автомобиль замначальника полиции Химок Неизвестные взорвали автомобиль замначальника полиции Химок
В Москве мужчина после угроз взорвать 9-этажный дом спрыгнул с балкона В Москве мужчина после угроз взорвать 9-этажный дом спрыгнул с балкона
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела