Политика
02 апреля 2012, 07:04 | Автор: Иван Рутов

Видео первоапрельского розыгрыша американца Митта Ромни попало в Интернет

Видео первоапрельского розыгрыша американца Митта Ромни попало в Интернет
фото:
Прославившегося своими антироссийскими высказываниями республиканца разыграли его собственные помощники.

Экс-губернатор Массачусетса и претендент от республиканцев на президентский пост Митт Ромни стал жертвой первоапрельского розыгрыша, передает РБК со ссылкой на Reuters. Политика разыграли собственные помощники.

Во время предвыборной кампании в Милуоки, штат Висконсин, перед встречей Ромни с избирателями помощники предупредили его о том, что на встречу пришло не так много людей, как ожидалось ранее. В ответ тот сказал, что небольшое количество людей его не пугает.

Помощники провели Ромни в комнату, где его встретили бурные аплодисменты. Только дойдя до середины комнаты и приготовившись читать речь, Ромни понял, что комната пуста, а аплодисменты записаны на магнитофон. Через какое-то время видеозапись розыгрыша попала в Интернет.

В ответ на вопрос о его реакции на шутку Ромни заявил, что хотя и не держит на помощников зла, обязательно отыгрывается на них позднее.

26 марта Митт Ромни подверг жесткой критике президента США Барака Обаму за его политику в отношении Москвы, назвав при этом Россию «геополитическим противником номер один». Поводом для жестких заявлений Ромни стали высказывания Барака Обамы в разговоре с Дмитрием Медведевым, случайно ставшие достоянием общественности.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ромни обрушился с новой антироссийской критикой на Обаму Ромни обрушился с новой антироссийской критикой на Обаму
Фаворит президентский гонки в США назвал Россию "геополитическим врагом №1" Фаворит президентский гонки в США назвал Россию "геополитическим врагом №1"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела