Происшествия
31 марта 2012, 13:16 | Автор: Иван Рутов

Крупное ДТП на МКАД: погибли 2 и ранены 3 человека

Крупное ДТП на МКАД: погибли 2 и ранены 3 человека
фото:
Крупное ДТП произошло в Москве на пересечении МКАД и Волоколамского шоссе.

Как сообщают в столичном ГИБДД инцидент произошел на 68 км МКАД (внешняя сторона) около 06:20. Столкнулись три иномарки, в том числе «Рено Лагуна», «БИД Ф3» и «Рено Логан». Водители и пассажиры вышли на проезжую часть, что и привело к трагедии.

Как сообщают "Вести" подробности происшествия, один из водителей не справился с управлением на скользком участке дороги, в результате произошло столкновение трех машин.

Водители и пассажиры вышли на проезжую часть, чтобы оценить масштабы происшедшего. И в этот момент двигавшийся в ряду, где произошла авария, водитель автомобиля "Ниссан" не рассчитал скорость и маневр, в результате чего врезался в разбитые машины, сбив при этом стоявших на проезжей части участников ДТП.

Двое из них — пассажиры одной из машин — от полученных травм скончались на месте. Еще трех пострадавших госпитализировали. Восстановить движение удалось спустя полтора часа после аварии.

В правоохранительных органах рассматривают две основные версии случившегося — превышение скорости и плохие погодные условия, сообщает РБК.

Еще одно ДТП произошло через три часа на Новоданиловской набережной. Водитель автомобиля «Дэу Нексиа», пробив ограждение, упал в реку. Тело погибшего уже извлекли из воды, им оказался мужчина 1965 г. рождения, сообщает LifeNews.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
На МКАД столкнулись 8 автомобилей, есть пострадавшие На МКАД столкнулись 8 автомобилей, есть пострадавшие
Ведущий «Европы Плюс» на машине рухнул в Москву-реку у храма Христа Спасителя Ведущий «Европы Плюс» на машине рухнул в Москву-реку у храма Христа Спасителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела